Данная статья была напечатана в журнале "Роскошный Дом" № 2 еще в 2014 году. Тем не менее, на сегодняшний день, она сохранила свою актуальность и будет полезна при выборе лифта для коттеджа загородного дома.

Конструкция гидравлического лифта для коттеджа обеспечивает безопасную, комфортную и надежную работу, что подтверждено расширенной (до 5 лет) гарантией завода изготовителя.

Комфортность поездки на лифте обеспечивается за счет плавного открывания и закрывания дверей лифта, кнопки вызова на этажах – эргономичны и эстетичны, работают без сбоев.

Панель управления лифтом в кабине – удобна и понятна, кнопка указания нужного этажа не требует постоянного удерживания пассажиров во время перемещения (Консультация по телефону).

Гибкость в размещении гидравлического привода и расположение его в районе нижней части шахты делают работу лифта бесшумной.

Наличие лифта облегчает и ускоряет уборку в доме: пылесос, хозяйственные принадлежности теперь не надо носить в руках по лестнице.

Лифт позволяет транспортировать с собой различные крупногабаритные покупки (бытовую технику, коляску, мебель). Помогая в перемещении чемоданов, сумок и спортивного снаряжения, еще больше улучшает настроение перед путешествием и по возвращении из него.


Другие статьи по выбору лифта для коттеджа загородного дома:


Вы можете посмотреть оригинал статьи журнала "Роскошный Дом" № 2 в формате pdf на этой странице или посмотреть статьи по отдельности на нашем сайте.

Остались вопросы? Пишите в комментариях!


Добавьте свой комментарий или задайте вопрос!