Данная статья была напечатана в журнале "Роскошный Дом" № 2 еще в 2014 году. Тем не менее, на сегодняшний день, она сохранила свою актуальность и будет полезна при выборе лифта для коттеджа загородного дома.

На этапе проектирования и строительства собственного загородного дома мы зачастую забываем или не придаем должного значения комфортному передвижению по дому, даже если в нем всего два уровня. Большая часть пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями сталкиваются с непосильной задачей преодоления лестницы, поэтому лифт будет первым помощником в таких ситуациях.

Многообразие предлагаемых моделей и типов лифтов велико, и зачастую владельцу собственного коттеджа, дома или многоуровневой квартиры очень сложно самому сделать правильный выбор и найти идеальное решение для частного жилья.

Специалисты ООО «Лифт Групп» помогут подобрать оптимальное оборудование, учитывая потребности каждого клиента. Приоритетным направлением деятельности компании является подбор и установка нестандартного лифтового оборудования.

Основными игроками на рынке лифтов для частного жилья являются немецкие, итальянские и греческие производители. Являясь независимой мульти брендовой компанией, ООО «Лифт Групп» предоставляет клиенту эффективное техническое решение.

Лифт для коттеджа должен сочетать в себе множество качеств: быть тихим в работе, иметь компактную конструкцию, быть простым в обслуживании, надежным и безопасным в эксплуатации, а также красивым. Рассмотрим более подробно каждую позицию на примере компании DOPPLER S.A. (Греция): лифт для дома HomeLift New ERА. Названием модели проектировщики заявляют об инновационных разработках, применяемых в данном оборудовании.


Другие статьи по выбору лифта для коттеджа загородного дома:


Вы можете посмотреть оригинал статьи журнала "Роскошный Дом" № 2 в формате pdf на этой странице или посмотреть статьи по отдельности на нашем сайте.

Остались вопросы? Пишите в комментариях!


Добавьте свой комментарий или задайте вопрос!